Назад

Волонтёры Победы Орловской области исполняют мечту ветерана

08.05.2022

Волонтёры Победы по всей стране круглогодично исполняют мечты ветеранов. Отвозят их на места сражений фронтовиков, ищут однополчан и связывают их телемостами, приобретают необходимые вещи и многое другое. 

В этот раз мы исполнили мечту ветерана Великой Отечественной войны Орлова Николая Николаевича из Орловской области. Он хотел стать участником Парада Победы на Красной площади и посетить парк Патриот, а также главный храм Вооруженных Сил Российской Федерации. Поезд с Волонтёрами Победы и ветераном уже спешит в столицу России. 

«День Победы – Великий праздник! Мы, Волонтёры Победы, хотим радовать ветеранов каждый день, видеть их улыбки, слышать их смех, душевно общаться и сохранить их подвиги в истории. Мы очень рады исполнять их мечты. Надеемся, что Николаю Николаевичу понравится в Москве!» – делятся добровольцы из Орловской области. 

Николай Николаевич Орлов — участник боев в Восточной Пруссии. Победу встретил под Кенигсбергом в составе 339-го отдельного артиллерийского батальона. Герой награжден медалью «За победу над Германией», а также Орденом «Знак Почета». Родился Николай Николаевич 22 октября 1927 года в Орле. К моменту начала войны Николаю всего было 14 лет. 

Стать партнёром
Компания (организация)
ФИО представителя
Номер телефона
Электронная почта
Какую помощь вы хотели бы оказать
Сообщите о проблеме, с которой столкнулся ветеран
Ваше ФИО
Ваш контактный номер телефона
ФИО ветерана
Страна *
Регион *
Город *
Выберите вид проблемы ветерана
Подробно опишите проблемы ветерана (до 2 000 знаков)
Отправка отчета на доработку
Укажите причину отправки отчета на доработку (до 2 000 знаков)
Ветераны
Стать волонтером
Добавить воспоминание. Шаг 1
Для того чтобы добавить видеовоспоминание заполните краткую информацию о ветеране.
Страна *
Регион *
Город *